Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Всё про недвижимость   →   Справочник: Агентства недвижимости   →   ArendaLine.ru Сайт квартиры посуточно. Снять квартиру посуточно сайт Арендалайн.ру

ArendaLine.ru Сайт квартиры посуточно. Снять квартиру посуточно сайт Арендалайн.ру

Россия: Хабаровск, Хабаровский край
89124703072 ArendaLine.ru Официальный сайт квартира посуточно. Арендалайн.ру Лучший сайт квартир посуточно.
Специализация: Жилая недвижимость, Загородная недвижимость
 
ArendaLine.ru Сайт квартиры посуточно. Снять квартиру посуточно сайт Арендалайн.ру
Зарегистрирован: 10.11.2015
Краткая информация:
Уважаемые Арендаторы!

Как правильно выбрать для себя квартиру?

Очень часто многие потенциальные арендаторы задаются множеством вопросов при выборе квартиры посуточно. При всем многообразии представленных на рынке объектов очень легко заблудится или стать жертвой недобросовестного арендодателя. Как найти приемлемый вариант по цене, не переплачивая при этом? Заключать или не заключать с арендодателем договор найма? В какой форме требовать предоставление отчетных документов, если ты командировочный?

Не оставляйте в залог Ваш главный документ – паспорт, как бы Вас не убеждали в обратном! Очень частые мошеннические манипуляции с паспортом становятся причиной слез и жестоких разочарований.
Уточняйте о комплекте отчетных документов заранее при бронировании квартиры, а еще лучше просите выслать вам на почту образцы этих документов.

Поймите это Важно. Ваш Арендалайн
Основные виды деятельности:
Сайт «Арендалайн.ру» — новый продукт на рынке сдачи объектов краткосрочной аренды жилья. Мы предлагаем Вам помощь в сдаче или снятии квартиры, комнаты или коттеджа на сутки или несколько дней. Арендодатели самостоятельно размещают здесь информацию о сдаваемых объектах совершенно бесплатно, плата взимается только за дополнительные услуги — продвижение объявления в системе. А арендаторы имеют возможность получить достоверную информацию из первых рук и напрямую пообщаться с хозяином жилья.

Благодаря расширенной системе поиска и большой базе объявлений вы можете, в режиме реального времени с помощью фильтров подбирать, сравнивать подходящее жилье и бронировать квартиры на сутки и более по самым выгодным ценам. Арендалайн.ру не берет никаких комиссий.

Если вы риэлтерское агентство по краткосрочной аренде недвижимости или просто владелец одного или нескольких квартир, комнат или коттеджей, то на нашем портале вы можете совершенно бесплатно разместить ваши предложения. Для вашего удобства нашей командой разработана система продвижения объектов в нашей системе, которой вы можете воспользоваться для привлечения максимального внимания к вашему жилью.

Мы заинтересованы в том, что бизнес посуточной аренды квартир стал более популярным и качественным. Нам бы хотелось, чтобы краткосрочная аренда жилья стала достойным конкурентом гостиничному бизнесу. Ваш успех — это наш успех!
Рейтинг компании: 0.00
Пожалуйста, оцените компанию:      Оценка 1  Оценка 2  Оценка 3  Оценка 4  Оценка 5    
Просмотров Просмотров: 142

Объявления компании
К сожалению, объявлений пока не добавлено.
 


Отзывы

 
Отзывов пока нет, ваш может стать первым.
Добавить отзыв
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Email *:

Отзыв *:

Пожалуйста, ответьте на несложный вопрос: *
3 минус 1



 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_